8 марта – Международный женский день

05 марта 2024

8 марта – Международный женский день

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!
Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. И благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети и дом.
Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, проявляя себя в разных сферах деятельности - здравоохранении, образовании, культуре, науке, политике, бизнесе и спорте.
Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового            Л.В. Гоза